Заказывали аналогичный торт с дополнительной фигуркой мульт персонажа(Барбоскины) в центре на день рождение дочки . Очень красиво получилось!!! , вкус шоколадно- сырный бесподобен . Спасибо огромное!.. ...»
Спасибо большое за торт. Все очень вкусно и красиво. Мастика не приторная. Внучка очень довольна... ...»